Расширение ассортимента
300002, г.Тула, ул.Вяземская, д.10-11Б
для офиса, учебы и творчества
0
Корзина
0 руб.

Расширение ассортимента

15.05.2020
Уважаемые клиенты, ООО "ТД ЛОРИЕН" ввел в ассортимент интернет-магазина ЛОРИЕН следующие торговые марки:
brauberg.png

BRAUBERG (БРАУБЕРГ) — это уникальный бренд, который включает более 3500 товаров для работы, учёбы и творчества. Немецкое качество, доступные цены и широкий ассортимент сделали товары BRAUBERG популярными как в розничном, так и в корпоративном сегментах.

sonnen.png

SONNEN (СОННЕН) — это техника, которая полностью отвечает запросам потребителей как в плане надёжности изготовления, длительного срока эксплуатации, так и в отношении привлекательной стоимости! Ассортимент SONNEN максимально разнообразен и включает: элементы питания, бытовую и видео технику, компьютерные аксессуары и многое другое.

brabix.png

Мебель BRABIX (БРАБИКС) — это торговая марка мебели для офиса, предметов интерьера и аксессуаров. Фирменным стилем торговой марки являются тщательно проработанные детали и практичный дизайн. Основные преимущества товаров под торговой маркой BRABIX (БРАБИКС) — превосходное качество исполнения и одно из наиболее выгодных ценовых предложений.

staff.png

STAFF (СТАФФ) — это товары для офиса и дома по разумным ценам, которые популярны среди компаний и учреждений, тщательно планирующих свой бюджет. В ассортиментной линейке представлены: калькуляторы, пишущие и чертёжные принадлежности, бумажная продукция и т.д., всего более 300 позиций

laima.png

ЛАЙМА — это качественные и недорогие хозяйственные и санитарно-гигиенические товары, а также бытовая химия, которые закрывают все основные нужды как дома, так и в офисе. Товары под брендом ЛАЙМА отличает высокое европейское качество и максимально выгодные цены.

galant.png

GALANT (ГАЛАНТ) — это деловые аксессуары, которые находятся на стыке канцелярского и подарочного сегментов. Ассортимент включает: подарочные канцелярские наборы, письменные принадлежности, ежедневники бизнес и премиум классов. В разнообразии моделей найдутся и солидные подарки для руководителя любого звена, и небольшие корпоративные презенты сотрудникам компаний на праздники, подарки для клиентов, партнёров по бизнесу и просто друзей.

pifagor.png

ПИФАГОР — бренд, под которым объединены товары для учёбы и детского творчества. Товары ПИФАГОР выгодно отличаются низкими ценами и высокими стандартами качества. Ассортимент включает: школьный текстиль, принадлежности для рисования и лепки, бумажную продукцию и т.д., всего более 500 позиций.

op.png

ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА — эксклюзивная торговая марка офисных канцелярских товаров. Ассортимент бренда включает самые необходимые товары для полноценной работы офиса и организации. Товары Офисная Планета широко используется в организациях и учреждениях, где тщательно планируют свой бюджет.

lyubasha.png

ЛЮБАША — это широкий спектр товаров народного потребления, прежде всего, хозяйственных товаров, с минимальной ценой и действительно ДОСТОЙНЫМ качеством. ГК «Самсон» считает, что даже в непростое время потребитель должен иметь возможность получить по-настоящему качественный продукт по низкой цене.

bestar.png

BESTAR (БЕСТАР) — настольные наборы из дерева ПРЕМИУМ класса. Компания BESTAR является одним из крупнейших мировых производителей настольных наборов ПРЕМИУМ класса. Компания была основана в 1981 г. Технико-производственная база объединяет 7 фабрик, что позволяет ежегодно выпускать более 10 млн. единиц товаров. На сегодняшний день продукция под брендом BESTAR представлена в США, Европе, Средней Азии, Корее, Японии и Сингапуре. В России эксклюзивным дистрибьютором торговой марки BESTAR является компания «Самсон».

tigerfamily.png

Основанная в 1972 г. Tiger Family — это компания с богатой историей, которая предлагает широкий выбор эргономичных, безопасных и качественных школьных товаров: ранцы, рюкзаки и пеналы; являясь одним из крупнейших мировых производителей в этой отрасли. Большинство знаменитых европейских брендов производят свою продукцию именно на фабриках Tiger Family. Компания создаёт продукты нового поколения, где каждая деталь разработана с заботой об успеваемости и здоровье детей. ГК «Самсон» является стратегическим партнёром компании Tiger Family в России и имеет многолетний опыт успешного сотрудничества. Ряд моделей бренда Tiger Family, представленных в нашем ассортименте, производятся только для нашей компании.

ostrov.png

ОСТРОВ СОКРОВИЩ — это широкий ассортимент товаров для творчества, хобби и ремесла.

unlandia.png

ЮНЛАНДИЯ — товары для учёбы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребёнка.

melodiya.png

Мелодия — это новый бренд бытовой химии и косметических средств. Доступные цены успешно сочетаются с качеством, способным удовлетворить самого требовательного потребителя.

zolotaya_skazka.png   

Золотая сказка — это новый бренд, который объединяет ассортимент сувениров, подарков, товаров для организации и проведения праздников, оформления и украшения подарков и интерьера.